Категория: ОАЭ с Палмари

Ищу попутчиков

 
Приглашаю желающих на круиз по персидскому заливу
На этом новешем лайнере Costa Favolosa
Круизный лайнер – это плавающий город  со своими улицами, кафе, ресторанами, магазинами, концертными залами, стадионами,, площадками для гольфа, катками, пляжами, бассейнами, казино, салонами красоты, 4 Д кинотеатрами,  библиотеками. Все – для каждого, на любой, самый взыскательный вкус.

Круиз – это совмещение абсолютно расслабленного – изнеженного пляжного отдыха и интенсивное экскурсионное удовлетворение жажды познания мира. 

Вы каждый день отправляетесь в новое путешествие по Оманскому и Перидскому заливу, и городам и удивительным сказочным городам Абу-Даби, Дубай, Маскат, Хасаб, Фуджейра, а вечером возвращаясь на лайнер, облачаетесь в вечерний наряд и идете на капитанский прием, где Вас ждет вкусный ужин и разнообразные развлечения. 

Круиз – это возможность получить массу впечатлений от вновь увиденного и прекрасный сервис на борту лайнера, причем на берегу за аналогичный уровень сервиса и аналогичный набор впечатлений Вы, в конечном счете, заплатили бы несравнимо большие суммы. Клиенты, участники клуба Палмэри, единожды испытав на себе круизный отдых, вновь и вновь возвращаются к нему, как к наиболее предпочтительной для себя форме, приводя с собой своих друзей и близких. 

Поддерживая сервис на самом высоком уровне, каждое путешествие для наших клиентов навсегда остается незабываемым.
Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в вк
Я в клубах
Новичкам MyPage.Ru Пользователь клуба
Сообщество фотолюбителей Пользователь клуба
Gentle lust Пользователь клуба
Гороскоп на каждый день :) Пользователь клуба
все 17 Мои друзья